Тульский областной краеведческий музей

Выставка Татьяны Кравцовской «Душа по капле собирает свет»

Выставка Татьяны Кравцовской «Душа по капле собирает свет»

В экспозицию войдут 39 работ, выполненные в разных техниках и жанрах. В том числе рисунки тушью на бумаге, картины акрилом на картоне и холсте, а также работы, написанные масляными красками.

Особое место в экспозиции займут произведения, посвященные теме специальной военной операции. Татьяна – художник волонтёрского движения «АртПоддержка». С 2022 года она создает произведения о героях нашего времени.

Художник рисует с детства и владеет разнообразными материалами – от акварели до сангины и туши. Татьяна Кравцовская с отличием окончила ТГПУ им. Л. Толстого, с 2005 года преподаёт живопись. В 2023 году завершила обучение в магистратуре по академическому вокалу в Московском Институте Современного искусства.

Открытие пройдет 20 марта в 17:00

ул. Советская, д. 68

До 12 апреля.

8 (4872) 30-79-75

 


vk.com/kraevedcheskiymusey

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку