Тульское музейное объединение присоединилось к культурной акции «Без дистанции»

Тульское музейное объединение присоединилось к культурной акции «Без дистанции» 26.03.2021

Тульское музейное объединение присоединилось к культурной акции «Без дистанции»

С 27 марта в Тульской области стартует акция, благодаря которой все граждане, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса на Госуслугах, смогут бесплатно посетить концерты, выставки, спектакли и спортивные матчи. ГУК ТО «Тульское музейное объединение» также присоединилось к акции.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
Получить электронный сертификат о вакцинации на сайте Госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/10600/1
Зайти в раздел афиши под названием "Музеи" - https://bezdistancii.tularegion.ru/museums.php
Зарегистрироваться на мероприятие

После регистрации на электронную почту придет подтверждение. Один посетитель может зарегистрировать на свое имя только один билет.
Билеты выдаются без закрепления определенного места, посетители смогут занять свободные места в зале. На входе необходимо будет показать подтверждение регистрации на мероприятие, паспорт и QR-код о вакцинации на сайте Госуслуги в электронном или печатном виде.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 1 ИЮНЯ 2021 ГОДА

АФИША БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 1 ИЮНЯ 2021 ГОДА [~DETAIL_TEXT] => Тульское музейное объединение присоединилось к культурной акции «Без дистанции»

АФИША БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!