Выставочный зал

Выставка «Дима Гура. Игра воображенья»

Выставка «Дима Гура. Игра воображенья»

Выставка «Дима Гура. Игра воображенья»

С 21 июля по 14 августа 2022 года ГУК ТО «Тульское музейное объединение» приглашает посетить выставку тульского художника Дмитрия Гуры под названием «Дима Гура. Игра воображенья». Её представят в Выставочном зале Тулы.
Дмитрий Гура родился в Туле в 1972 году. Живописью занимается с 1988 года. Приобрёл специальность художника-гравера на Тульском оружейном заводе, закончил Тульский государственный университет (строительный факультет). Проходил обучение в Студии станковой живописи и графики Александра Петровичева. Представитель регионального отделения Творческого союза профессиональных художников, Союза бирюзовых художников, а также Международной общественной организации художников (МООХ) «Круг».
Гости Выставочного зала увидят пейзажи, портреты, натюрморты и жанровые работы, отражающие творческий путь художника и плоды его воображения на протяжении четверти века.
Экспозиция включает образы известных персон и простых музыкантов, зарисовки уголков родного города, символические изображения мира природы и фигурные композиции. Она позволит зрителям отвлечься от повседневной суеты, расслабиться и погрузиться в свой внутренний мир.

Возрастная категория: 0+


vk.com/vustavkizal_tula

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку