Выставочный зал

Арт-вечеринка 30-х

Арт-вечеринка 30-х

15 июля 2022 года ГУК ТО «Тульское музейное объединение» приглашает на «Арт-вечеринку в стиле 30-х», которая пройдет в Выставочном зале в рамках программы «Музейное лето».
Искусство, живое общение, музыка, хорошая компания, лето и пятница – такой необычный подарок приготовил для вас коллектив Выставочного зала. В течение вечера будут работать фотограф, фотозона, джазовые музыканты, художники, мастер-классы и многое другое.
За настроение будет отвечать профессиональная певица Снежана Ким, педагог эстрадного вокала студии «Не школа вокала». Снежану всегда можно увидеть на городских площадках и самых разнообразных мероприятиях Тулы. В этот вечер она готова поделиться зарядом положительных эмоций и хорошей музыкой с гостями вечеринки.
Посетители познакомятся с действующими экспозициями, примут участие в мастер-классах с художниками и насладятся ритмами джазовой музыки.
Если вы придете с соблюдением дресс-кода, то это дополнит ауру праздника. Для мужчин - брюки, рубашка, мужские туфли, дополнительные детали – галстук-бабочка, шляпа, подтяжки. Для женщин – платья, туфли, укладка и макияж.

Вечеринка проходит с 18:00 до 00:00.
Возрастное ограничение: 18+
Входной билет: 150 рублей.
По пригласительным и/или в костюме вход свободный!

Также обращаем ваше внимание, что 15, 16 и 17 июля 2022 года Выставочный зал Тулы работает с 10:00 до 00:00!

vk.com/vustavkizal_tula

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку