Выставочный зал

Выставка «Космос и моря»

Выставка «Космос и моря»

8 апреля 2021 года ГУК ТО «Тульское музейное объединение» приглашает на выставку Союза бирюзовых художников «Космос и моря». Новую экспозицию представят в Выставочном зале Тулы.
Выставка проходит в рамках празднования 60-летия полета Ю. Гагарина в космос и Дня рождения Выставочного зала. Посетители увидят около 30 произведений живописи и графики, а также скетчи. Большая часть экспозиции посвящена темам космоса и моря, однако также представлены и городские пейзажи. Художники постоянно находятся в творческом поиске и стремятся воплощать самые смелые идеи.
Союз бирюзовых художников -  добровольное творческое объединение молодых авторов Тулы, которое было создано в 2019 году. Все представители союза являются частью большого творческого процесса. Главные цели  – совершенствование техник, оттачивание навыков, создание креативных проектов, одним из которых является выставка «Космос и моря».
В рамках работы выставки пройдут художественный перформанс, поэтический вечер и концерт группы NEVESNA, посвященные теме космоса.

Вернисаж 10 апреля 2021 г. в 18:00.
Возрастное ограничение 0+
Выставка работает по 12 апреля 2021 года

vk.com/vustavkizal_tula

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку