Тульский музей изобразительных искусств

Спектакль «Медведь»

Спектакль «Медведь»

27 февраля 2022 года ГУК ТО «Тульское музейное объединение» приглашает на спектакль по пьесе А.П. Чехова «Медведь». Он состоится в Тульском музее изобразительных искусств.
«Медведь» - захватывающий комедийный спектакль в одном действии по пьесе-шутке А.П. Чехова в исполнении актеров театра-студии "Первый ряд". Помещик приходит за долгом к соседу. Вдова соседа отказывается платить. Злой помещик вызывает ее на дуэль. Соседка принимает вызов. Храбрый поступок женщины изумляет мужчину. Он делает ей предложение. Она принимает. Таков сюжет пьесы.
Театр «Первый ряд» начал свое существование в 2011 году на базе филиала АО «КБП» - «ЦКИБ СОО». Выступал на различных праздничных мероприятиях для сотрудников оборонных предприятий. Затем актеров стали приглашать для участия в Международном фестивале уличных театров «Театральный дворик», межрегиональном фестивале самодеятельных театральных коллективов «Федотовская весна». Актёры театра вышли из стен своего предприятия и открыли самодеятельную школу-студию, где проводят бесплатные занятия для всех желающих и показывают спектакли. В репертуаре театра спектакли по произведениям современных и классических авторов.

Начало в 17:00
Вход свободный
Возрастная категория: 12+

vk.com/art_museum_tula

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку