Дом-музей В.В. Вересаева

Спектакль-фантасмагория «Планета людей»

Спектакль-фантасмагория «Планета людей»

Спектакль-фантасмагория «Планета людей»

23 июля 2022 года ГУК ТО «Тульское музейное объединение» приглашает на премьеру спектакля-фантасмагории «Планета людей». Он состоится на территории Дома-музее В.В. Вересаева.
«Планета людей» через знакомого нам всем героя Маленького принца погрузит нас в миры кино-поэзии Андрея Тарковского. Зритель столкнется со своим отражением, внутренним голосом и безусловной любовью сотканного из театрального полотна образов.
Проект подготовлен творческим объединением «К.А.М.» (Культура Артхаусной Мысли, руководитель – Александра Михельсон). Коллектив, собирающий в себе синтез разных видов искусств, начиная от спектаклей и заканчивая эффектными представлениям. Выступал на разных площадках, города Тулы и за ее пределами со спектаклями про различных литературных гениев. Его представители создают неповторимые, атмосферные праздники, погружая зрителя в гущу событий. «К.А.М.» существует на просторах города всего три года, но уже успел завоевать сердца многих зрителей. Имеется в постановке 5 спектаклей: «Сон в летнюю ночь», «Затерянный странник», «Друг мой, Сергей Есенин», «Яблочный сад», «Я выбирала жизнь». Руководитель коллектива – Александра Михельсон, имеет высшее образование в сфере режиссуры, также является педагогом колледжа культуры и искусства. Участники коллектива – студенты колледжа и люди, желающие делиться искусством в массы.
Актёры неоднократно выступали со спектаклями на базе Дома-музея В.В. Вересаева – с вечерними спектаклями на усадьбе Смидовичей, в рамках акции «Ночь искусств» и «Ночь в музее». Постановки отличаются внутренней философской глубиной, театральным мастерством, оригинальностью восприятия авторского текста.

Начало спектакля в 20:00
Возрастная категория: 6+
Вход свободный
Желательно бронировать места заранее по телефону 8 (4872) 56-77-31

vk.com/veresaev_museum

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку