Мемориальный музей Н. И. Белобородова

Опен эйр «Летний вечер»

Опен эйр «Летний вечер»

23 июля 2022 года ГУК ТО «Тульское музейное объединение» приглашает на опен эйр (open air) «Летний вечер» в рамках программы «Музейное лето». Он состоится в Мемориальном музее Н.И. Белобородова.
Опен эйр (англ. open «открытый» + air «воздух») — музыкальное событие, концерт, которые проходят на свежем воздухе. Размер концертов может быть весьма различным: от корпоративной вечеринки на несколько десятков человек до музыкального шоу с мировым именем на тысячи участников. Распространено мнение, что опен эйры представляют собой в основном электронные вечеринки. В России с данным значением связывают прежде всего дискотеки, проводимые вне клубного помещения. Однако на самом деле там может быть самая различная музыка: от народной и классической до рока и джаза.
На территории музея для туляков и гостей города состоится музыкально-танцевальная программа "Летний вечер", на которой в исполнении сотрудника музея будут звучать популярные танцевальные композиции. А все желающие смогут подвигаться под музыку баяна и аккордеона и зарядиться отличным настроением!

Начало в 21:00
Возрастная категория: 12+
Вход свободный

Напоминаем, что 22,23 и 24 июля 2022 года Мемориальный музей Н.И. Белобородова открыт для посещения с 10:00 до 00:00!

vk.com/beloborodov_museum

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку