Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

День учителя в Тульском музейном объединении

День учителя в Тульском музейном объединении

День учителя в Тульском музейном объединении

5 октября 2022 в нашей стране представители сферы образования отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. В этот день педагоги принимают поздравления и слышат тёплые слова от своих воспитанников. Школьники и студенты вручают своим наставникам цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют стенгазеты.
Филиалы Тульского музейного объединения присоединяются к празднику и приглашают на мероприятия.
2 октября в 12:00 и 14:00 музей П.Н. Крылова приглашает на мастер-класс в творческой мастерской «Подарок для учителя». Известно, что самый лучший подарок – сделанный своими руками. На занятии под руководством преподавателя ребята сделают объёмную аппликацию с элементами школьных предметов. (6+)
5 октября Музей обороны Тулы приглашает мальчиков и девочек перенестись в прошлое и побывать на уроке 1941 года. В рамках занятия школьники узнают, какой звук символизировал начало и окончание урока, что клали в портфель, как сделать чернила и тетради из подручных материалов и многое другое. Внимание! Обязательна предварительная запись. (12+)
Также 5 октября в 15:00 Музей русского и современного искусства в с. Крапивна ждёт на мероприятие «Штрихи к портрету учителя». Речь пойдёт об отечественных художниках XIX-XX вв., которые были преподавателями. (6+)

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку