Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Фестиваль «Пятницкая башня»

Фестиваль «Пятницкая башня»

Фестиваль «Пятницкая башня»

Фестиваль «Пятницкая башня»

 

26 и 27 августа 2022 года приглашаем туляков и гостей города посетить Международный фестиваль добрых искусств «Пятницкая башня».

Международный фестиваль добрых искусств «Пятницкая башня» - культурологическое событие федерального масштаба, направленное на поддержание и развитие в российском обществе духовных, социальных и общечеловеческих ценностей. Фестиваль является приемником культурного мероприятия, которое родилось в 2018 году вблизи усадьбы В.Д. Поленова и назывался «Бабушкин сад».

В рамках проекта «Музейное лето в Туле» в 2022 году мероприятие приобретет более широкий масштаб и пройдёт на самой главной исторической площадке региона под названием, созвучном одной из башен Тульского кремля.

В течение двух дней исторический центр города станет точкой притяжения нескольких тысяч жителей и гостей региона, известных деятелей российского искусства и культурного сообщества федерального масштаба. В исторических декорациях крепости пройдёт целая серия мероприятий, среди которых - театральные постановки, выступление музыкальных и танцевальных коллективов в исполнении видных организаций и известных деятелей российского искусства.

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке - https://pb-fest.ru/

На мероприятия фестиваля можно купить билеты в кассе кремля и туристско-информационного центра (торговые ряды, павильон №1).

Возрастная категория: детские мероприятия – 6+, взрослые - 16+

 

 


vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку