Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Акция «Остановись, мгновение!»

Акция «Остановись, мгновение!»

Акция «Остановись, мгновение!»

В рамках Международного дня фотографа, который отмечается ежегодно 12 июля, Тульский военно-исторический музей проводит акцию «Остановись, мгновение!».
Для того, чтобы принять участие, нужно посетить Музей обороны Тулы (Парк «Патриот»), Тульский военно-исторический музей (МВК Тульского кремля) и ВМК «Бронепоезд № 13 «Тульский рабочий» (Московский железнодорожный вокзал), сфотографироваться и прислать снимки в группу ВК в Тульском военном-историческом музее (https://vk.com/tula_museum_of_military_history) или в группу Музея обороны Тулы (https://vk.com/tuladefensemuseum)
Эти фотографии мы разместим в сообществах, а самые лучшие будут в течение всего дня 12 июля демонстрироваться на экранах в экспозиции Тульского военно-исторического музея и Музея обороны Тулы.
Кроме того, в преддверии праздника с 8 по 12 июля в Музее обороны Тулы работает фотозона «Встань, фотограф, в серединку. И сними нас всех в обнимку». Гости смогут сфотографироваться в нескольких локациях экспозиции, примерив на себя образ ополченца или медицинской сестры в эвакуационном госпитале.

vk.com/tula_museum_association


ok.ru/group/53136022306955


t.me/tulamuseum



Возврат к списку