Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Рекламно-информационный тур для тульских и орловских туроператоров
Тульское музейное объединение

Рекламно-информационный тур для тульских и орловских туроператоров

Рекламно-информационный тур для тульских и орловских туроператоров

10 ноября 2017 г.

состоялся рекламно-информационный тур

по Тульской области для тульских и орловских туроператоров

В целях развития культурно-познавательного туризма на территории Российской Федерации, расширения ассортимента предлагаемых межрегиональных турпродуктов министерство культуры Тульской области и ГУК ТО «Объединение “Историко-краеведческий и художественный музей”» 10 ноября организовали рекламно-информационный тур по Тульской области для тульских и орловских туроператоров.

Участниками мероприятия стали порядка 20 представителей туриндустрии. Для них состоялась презентация маршрута «Два гения русской литературы», включающего посещение родового имения Толстых в с. Никольское-Вяземское – филиала музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» и музея-заповедника И. С. Тургенева «Бежин луг» – филиала ГУК ТО «Объединение “Историко-краеведческий и художественный музей”».

Тур для тульских и орловских туроператоров