Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. День муниципального образования город Донской
Тульское музейное объединение

11.11.2017

11 ноября 2017 г.

В Тульском кремле

состоялся День муниципального образования город Донской

Кремлёвское подворье продолжается! В рамках реализации проекта 11 ноября на соборной площади Тульского кремля состоялся день муниципального образования город Донской.

Для гостей была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие солисты Владимир Миронкин, Оксана Рябкина, Татьяна Березина, народный фольклорный ансамбль «Усенюшка». Несмотря на ненастную погоду, артистам удалось создать солнечное настроение, а публика в свою очередь с удовольствием танцевала под известные мелодии.

Напомним, что Кремлёвское подворье проходит каждую субботу. Мероприятие реализуется при поддержке правительства Тульской области, министерства культуры Тульской области, администраций муниципальных образований.Гости мероприятия могут не только узнать историю тульского края, но и насладиться выступлениями лучших коллективов области, посетить ярмарку и интерактивные площадки.

Ввиду наступления холодов после уличной программы рекомендуем заглянуть в музейно-выставочный комплекс согреться и познакомиться с новыми постоянными экспозиями музея «Тульский кремль» и Тульского военно-исторического музея. И, конечно, не забудьте зайти в Торговые ряды, где представлены тульские бренды и народные промыслы, а также организуются мастер-классы от тульских умельцев.

Ждём вас в следующую субботу в Тульском кремле!

Фоторепортаж: vk.com/album-79786766_24995544

Полная программа Дней муниципальных образований:

ТУЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ

находится по адресу: Тула, Кремль