Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Состоялся финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017
Тульское музейное объединение

Состоялся финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017

Состоялся финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017

1-2 ноября 2017 г.

в Казани состоялся финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017.

Премия учреждена как отраслевая награда, которая присуждается по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Организаторами финала премии выступили Государственный комитет Республики Татарстан по туризму и ФРОС Region PR.

На Всероссийскую туристскую премию «Маршрут года» 2017 года было заявлено 446 проектов из 67 регионов страны. В общенациональном финале было представлен 121 проект из 36 регионов. 1 ноября прошли публичные презентации проектов – финалистов, по итогам которых члены Экспертного совета определили победителей Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года.

Проект «Путешествие в "Тульский Петергоф"», разработанный сотрудниками Тульского музейного объединения, вышел в финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 г. в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут».

Финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017