Музей «Тульский кремль»

День муниципального образования Суворовский район

2 декабря 2017 г.

В Тульском кремле

состоялся День муниципального образования Суворовский район в рамках проекта «Кремлёвское подворье»

2 декабря для гостей Тульского кремля прошла презентация муниципального образования Суворовский район.

В рамках мероприятия состоялся концерт с участием творческого коллектива «Вотчина», в репертуаре которого казачьи и народные песни.

Напомним, что Кремлёвское подворье проходит каждую субботу в Тульском кремле при поддержке правительства Тульской области, министерства культуры Тульской области, администраций муниципальных образований. Это возможность на одной площадке посмотреть, как живёт Тульская область, познакомиться с богатой разнообразной культурой нашего края.

9 декабря состоится презентация муниципального образования Куркинский район.

Полная программа Дней муниципальных образований: https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=89627&sphrase_id=2448292

ТУЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ

по адресу: Тула, Кремль.