Музей «Тульский кремль»

Тульский городской общественный форум «Гражданское общество – 71»

24 ноября 2017 г.

В Музейно-выставочном комплексе Тульского кремля

проходит Тульский городской общественный форум

«Гражданское общество – 71»

Форум организован администрацией города Тулы и представляет собой слёт представителей действующих общественных объединений, а также активной части населения по актуальным вопросам развития города.

В рамках мероприятия проходят панельные дискуссии, секции и мастер-классы, участие в которых принимают ведущие специалисты и эксперты в различных областях деятельности. Также работает VII ежегодная выставка-ярмарка общественно значимых проектов и услуг общественных объединений. На ней представлены результаты деятельности молодежных, спортивных, правозащитных, национальных, просветительских и научных организаций, объединений ветеранов и инвалидов, а также волонтерских центров.

Открытие мероприятия посетили глава администрации города Тулы Авилов Евгений Васильевич, мэр города Тула Юрий Иванович Цкипури.

ТУЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ

находится по адресу: Тула, Кремль, Музейно-выставочный центр